Duplex En Centro Historico Y Turistico Sobre Av De Mayo
| WLAN | Rauchen Ausgewiesene Raucherzone | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Duplex En Centro Historico Y Turistico Sobre Av De Mayo Buenos Aires liegt in etwa 2 km Entfernung vom Bahnhof Once und in ca. 10 Gehminuten Entfernung vom Obelisk von Buenos Aires. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.
Diese 35 m² großen Apartments befindet sich im Bezirk Montserrat von Buenos Aires, in ca. 25 Gehminuten Entfernung vom Plaza San Martín entfernt. Teatro Broadway liegt in rund 900 Meter Entfernung und Teatro Avenida ist vom Duplex En Centro Historico Y Turistico Sobre Av De Mayo aus zu Fuß zu erreichen. Eine 15-minütige Fahrt bringt Sie vom Apartment zum Stadion La Bombonera.
Das Duplex En Centro Historico Y Turistico Sobre Av De Mayo verfügt über einen Balkon, eine Sitzecke und eine Küche und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Hier gibt es zudem 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.
Die Gäste können im Duplex En Centro Historico Y Turistico Sobre Av De Mayo Selbstversorgereinrichtungen nutzen, einschließlich einer Küchenzeile, und ihre Mahlzeiten in einem Essbereich genießen. Die Unterkünfte ist in der Nähe von der nächstgelegenen Bushaltestelle Bus Turistico Parada 1.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Friedhof La Recoleta2,8 km
- Catedral Metropolitana400 m
- Teatro Colón1,1 km
- Plaza de Mayo500 m
- Avenida de Mayo3,7 km
- Avenida 9 de Julio400 m
- Flughäfen
- Flughafen Buenos Aires-Jorge Newbery10 km
- Bahnhöfe
- Retiro Station2,2 km
Ausstattung
Allgemeines
- Ausgewiesene Raucherzone
- WLAN
- VIP Check-in/-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Aufzug
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Sitzecke
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Hosenbügler
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Waschbecken
- Flachbildschirm-TV
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wo liegt das Duplex En Centro Historico Y Turistico Sobre Av De Mayo?
Das Duplex En Centro Historico Y Turistico Sobre Av De Mayo ist im Zentrum von Buenos Aires, direkt neben dem Obelisk von Buenos Aires. - ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Duplex En Centro Historico Y Turistico Sobre Av De Mayo?
Der Obelisk von Buenos Aires und Teatro Avenida sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Duplex En Centro Historico Y Turistico Sobre Av De Mayo. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Duplex En Centro Historico Y Turistico Sobre Av De Mayo?
Der Mietpreis fürs Duplex En Centro Historico Y Turistico Sobre Av De Mayo beträgt 69 $. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist das Duplex En Centro Historico Y Turistico Sobre Av De Mayo?
Das Duplex En Centro Historico Y Turistico Sobre Av De Mayo ist 35 Quadratmeter groß.